Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Морозов: «Удаление Гонсалеса и эпизод с футболкой говорят о слабости «Динамо»

2015-10-19 19:04 Эксперт Сергей Морозов прокомментировал победу «Шахтера» над «Динамо» в чемпионате Украины. Сергей Морозов — Разгромный счет можно ... Сергей Морозов: «Удаление Гонсалеса и эпизод с футболкой говорят о слабости «Динамо»

Эксперт Сергей Морозов прокомментировал победу «Шахтера» над «Динамо» в чемпионате Украины.

Сергей Морозов

— Разгромный счет можно объяснить тем, что у команд совершенно разный соревновательный уровень в ЛЧ. У «Шахтера» матчи более интенсивные, с серьезными соперниками, а «Динамо» играло с «Порту», который продал пятерых ведущих футболистов и с «Маккаби», чей уровень можно сравнить с нашей «Зарей». К тому же «Шахтер» настолько привык к нейтральным полям, что чувствовал себя на «Олимпийском» достаточно комфортно.

Киевлянам главное стойко перенести этот удар. Удаление Гонсалеса и эпизод с футболкой говорят о слабости. Проигрывать тоже надо уметь. Но Сергей Ребров молодец, он признал, что команда заслуженно проиграла. Это по-мужски, и такой тренер сможет сделать так, чтобы сохранить здоровую атмосферу в коллективе.

Дальше будет важно, как команды распределят свои силы во всех турнирах. Думаю, и «Динамо», и «Шахтер» весной будут как минимум в ЛЕ. Многое будет зависеть, у кого лавочка мощнее и нервы крепче. Посмотрим еще, как горняки и киевляне сыграют с «Днепром», «Зарей и «Ворсклой». Все эти команды могут отобрать очки у грандов. Если же к финишу ЧУ никто не обеспечит себе большой отрыв, тогда ключевым станет их дуэль во втором круге, — цитируют Морозова «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть