Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Меньше болельщиков — меньше неприятностей»

2015-10-27 10:18 Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков — о возможном наказании «Динамо» за ... Артем Франков: «Меньше болельщиков — меньше неприятностей»

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков — о возможном наказании «Динамо» за околоматчевые события игры с «Челси».

Артем Франков

«Как вы думаете, если бы трибуны «Днепр Арены» (кстати, вы никогда не задумывались, почему у нас поназывали стадионы на английский манер — потому что и по-русски, и по-украински слово «арена» должно идти первым!!!) были забиты до отказа и поддержка преданных болельщиков волнами звука и веры в успех гнала нашу команду вперед... Нет, никаких гарантий быть, конечно, не может, футбол — не похоронная контора. Но вероятность победы «Днепра» стала бы выше, и эта доля позитива вполне могла стать гирькой на чаше весов, склонившей их в нашу сторону!

Надеюсь, все помнят, почему и за что «Днепр» играл при пустых трибунах. То, что произошло в минувший вторник на НСК «Олимпийский» (опять!), вполне укладывается в один ряд с теми беспорядками, за который уже платили наши клубы и страдали наши болельщики. Да-да, страдают в итоге все равно простые болельщики, а не те, кто стремится превратить всякий международный или просто резонансный поединок в выставку достижений собственного хозяйства!

И кто знает, чего определит динамовцам УЕФА 27 октября... Не хотелось бы каркать и накликать, хотя все очевидно — обвинения, которые выдвигают против нас, с каждым разом все хуже, все тяжелее; стало быть, все сложнее выстраивать в таких условиях линию защиты.

А ведь подзаголовок безукоризненно логичен, верно? И страшен», — написал Франков в передовице 69-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть