Рафаэль Бенитес: «Мы вышли в плей-офф и можем работать над улучшением игры»

2015-11-04 18:40 Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес подвел итоги победы своей команды в матче 4-го тура Лиги чемпионов ... Рафаэль Бенитес: «Мы вышли в плей-офф и можем работать над улучшением игры»

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес подвел итоги победы своей команды в матче 4-го тура Лиги чемпионов против французского ПСЖ.

Рафаэль Бенитес

— Я очень рад, ведь мы уже в плей-офф. Мы сражались не просто с крепкой командой, а с одним из топ-клубов. Результат этого матча делает ничью в Париже еще более ценной. Всегда есть вещи, которые можно улучшить, но выход в следующую стадию турнира обнадеживает. В первом тайме я переживал больше, чем во втором. Мы должны были больше владеть мячом. Понимали, что рано или поздно Марсело может получить травму, ведь мышцы страдают, когда проводишь так много матчей. Хамес и Пепе уже готовы играть, а Бензема, Бейл и Карвахаль близки к восстановлению.

Действия моей команды во втором тайме очень порадовали. Мы вышли в плей-офф и можем работать над улучшением игры в двух следующих матчах. Команда побеждает без ряда ведущих игроков. Люди знают, что эти футболисты очень важны для нас. «Пари Сен-Жермен» хотел победить, и нам пришлось преодолевать трудности. Сразу три игрока из числа наших лучших бомбардиров травмированы. Любой тренер хотел бы добиваться таких результатов в подобной ситуации, — цитирует Блана официальный сайт УЕФА.