«Черноморец» — «Олимпик» — 0:2. После матча. Санжар: «Выиграли закономерно»

2015-11-08 11:10 Вчера в матче 14-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» со счетом 0:2 уступил на своем поле донецкому «Олимпику» — 0:2. ... «Черноморец» — «Олимпик» — 0:2. После матча. Санжар: «Выиграли закономерно»

Вчера в матче 14-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» со счетом 0:2 уступил на своем поле донецкому «Олимпику» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт одесситов.

Александр Бабич, главный тренер «Черноморца»: «Первый тайм мы сыграли агрессивно, плотно, компактно, понимали, что соперник хорошо выбегает в атаки. Много в первом тайме прессинговали, но до конца все-таки не выполнили установку.

Второй тайм был противоположным. Были большие разрывы между линиями. Очень много передач проходило между линиями. Не было той плотности, которая была в первом тайме. За счет этого нас очень часто разворачивали лицом к своим воротам.

Считаю, что, если брать второй тайм, то заслуженно „Олимпик“ забил гол. Плюс ко всему мы говорим, что если в обороне у нас будут индивидуальные ошибки, то нам будет тяжело добиваться положительного результата».

Роман Санжар, главный тренер «Олимпика»: «Сегодня получился интересный матч, в котором было много борьбы. Две команды хотели победить, много было острых моментов, голевых. Нам пришлось перед этой игрой поломать голову, так как у нас выпало много футболистов по карточкам. И травмы получили — Валера Лебедь, Заури Махарадзе.

Поэтому перед игрой у нас были проблемы, но я благодарен тем ребятам, которые вышли и полностью отдали всего себя на поле. Сегодня на поле была команда. Все с первой до последней минуты были сконцентрированы, бились, выиграли много борьбы. Первый тайм по своему содержанию отличался от второго. В нем было меньше конструктива, но мы дисциплинировано сыграли сзади и попытались перекрыть сильные стороны „Черноморца“.

Во втором тайме у нас получился контроль, пошли моменты, забили хорошие голы. Я считаю, что сегодня закономерно выиграли».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12