Йожеф Сабо: «Александрия» удивила характером и напором»

2015-11-08 16:20 Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата Украины между «Александрией» и донецким ... Йожеф Сабо: «Александрия» удивила характером и напором»

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата Украины между «Александрией» и донецким «Шахтером».

Йожеф Сабо

— Честно говоря, я не ожидал такой игры, которую показала «Александрия». Особенно, первые тридцать минут до удаления, была практически равная игра, атака на атаку. Александрийцы молодцы, удивили и характером, и напором. Счет был 1:1, пока не удалили центрального защитника.

Естественно, что для такой команды, как «Шахтер», преимущество в одного игрока сразу показалось. Было создано много моментов, три из них игроки «Шахтера» реализовали. А вот в концовке игры, в последние пять минут, совсем непонятно, почему «горняки» расслабились, — цитирует Сабо Footballua.tv.