Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Представитель ФФУ посетил стадион, где состоится матч Словения — Украина

2015-11-09 17:19 Член комитета национальных сборных Федерации футбола Украины Сергей Барановский побывал в Мариборе на стадионе «Людски врт», ... Представитель ФФУ посетил стадион, где состоится матч Словения — Украина

Член комитета национальных сборных Федерации футбола Украины Сергей Барановский побывал в Мариборе на стадионе «Людски врт», где пройдет матч плей-офф Евро-2016 Словения — Украина.

«Стадион местного клуба Марибор. Одна трибуна построена еще лет 50 назад и ее не могут убрать, потому что она подпадает под закон сохранения архитектурных ценностей. Поэтому не могут полностью реконструировать стадион и увеличить количество мест.

Сейчас стадион вмещает почти 13 тысяч болельщиков. Между прочим, словенцы выбрали это место для своего домашнего матча, потому что для них этот стадион как для нас «Арена Львов». Удивительно, но трава на поле заканчивается очень резко, сразу за боковой линией.

Еще фото из тренировочного поля, где мы проведем дополнительную тренировку в Словении», — написал Барановский в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть