Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк: «Юрий Павлович — хороший тренер, он будет выбирать себе клуб»

2015-12-08 18:17 Футбольный менеджер Дмитрий Селюк рассказал о дальнейших планах своего клиента Юрия Семина, недавно уволенного из «Анжи». ... Дмитрий Селюк: «Юрий Павлович — хороший тренер, он будет выбирать себе клуб»

Футбольный менеджер Дмитрий Селюк рассказал о дальнейших планах своего клиента Юрия Семина, недавно уволенного из «Анжи».

Юрий Семин

— Я думаю, что Юрий Павлович с удовольствием еще проявит себя на тренерском поприще. В «Анжи» были определенные нюансы, которые не дали Семину проявить себя с лучшей стороны. Так что проблема была не совсем в Юрии Павловиче. Потому я думаю, что Юрия Павловича какой-нибудь клуб пригласит.

Юрий Павлович из тех тренеров, которые выбирают. Есть специалисты, согласные на все предложения, а Семин имеет возможность выбирать. Он не будет принимать все команды подряд. Если Юрий Павлович захочет дальше работать, то выберет команду, в которой в определенной степени проявить себя реально.

Юрий Павлович — хороший тренер, опытный. В российской премьер-лиге прекрасно знают, кто такой Семин. Потому я уверен, что у него будут предложения. Но клубы, которые в верху в тренерах не нуждаются, у них все хорошо. Тренеров ищут только те, кто внизу. Вот и получается, что Юрий Павлович нужен, только когда нужно кого-то вытягивать со дна. Возвращаясь к теме работы за рубежом, Юрий Павлович — русскоговорящий тренер, и учитывая, что уровень близлежащих чемпионатов ниже, вероятность работы Семина за рубежом маловероятна. Есть вариант, при котором Юрий Павлович возьмет перерыв. А может и захочет команду какую-то. Все зависит от личных отношений Семина с клубом, — сказал Селюк Спорту день за днем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть