Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «Сегодня было видно команду на поле»

2015-12-11 06:37 Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич подвел итоги вчерашнего матча своей команды против норвежского «Русенборга» (3:0) ... Мирон Маркевич: «Сегодня было видно команду на поле»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич подвел итоги вчерашнего матча своей команды против норвежского «Русенборга» (3:0) в 6-м туре группового турнира Лиги Европы.

Мирон Маркевич

«Прежде всего, вернулся Шахов. Один футболист решает много проблем для тренера. Есть первый пас от Чигринского, а главное — человек в центре поля принимает мяч и продолжает атаку. Возможно, болельщикам это не так заметно, но для меня как для тренера это очень важно. Кроме того, Бойко сегодня выручил на первых минутах.

А основное — сегодня было видно команду на поле. Никто не ныл, не отлынивал от черновой работы, поэтому такой результат. Футбол — очень простоая игра. Нужно, прежде всего, хотеть играть, и когда все позиции заполнены, тогда футбол совсем другой.

В отпуск уходим с хорошим настроением — ведь выиграли со счетом 3:0. Знаете, сегодня был у меня разговор с генеральным директором, и он меня заверил, что по окончанию второго круга президент включится, чтобы сделать хорошую серьезную команду. Я принял эти слова как добрый знак, так что настроение улучшилось», — цитирует Маркевича официальный сайт «Днепра».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть