Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Рац: «Бавария» или «Барселона» — было бы намного тяжелее»

2015-12-15 12:31 Известный в прошлом футболист «Динамо» Василий Рац прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, согласно которой ... Василий Рац: «Бавария» или «Барселона» — было бы намного тяжелее»

Известный в прошлом футболист «Динамо» Василий Рац прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, согласно которой «бело-голубые» на этой стадии сойдутся с английским «Манчестер Сити».

Василий Рац

— Конечно, попадись киевлянам «Бавария» или «Барселона», было бы намного тяжелее. Или — вообще шансов не было бы. Но и «Манчестер Сити», на мой взгляд, входит в число самых сильных клубов Лиги чемпионов, а потом уже — «Вольфсбург», «Атлетико»... Поэтому будет очень и очень непросто. Но уж если шансы есть, нужно выходить, играть и делать все возможное, чтобы пройти дальше.

Я слышал, что было заявление по Ярмоленко. Считаю, даже если бы попались «Барселона», «Реал» или «Бавария», все равно нужно доиграть этим составом, ведь какие-то шансы были бы. Не прошли дальше, тогда уже можно продавать игроков.

Да, не так давно «Динамо» удачно играло с «Сити». Но тогда и англичане были другими, и киевляне и статистика та ничего не значит. Сейчас все будет зависеть от того, кто и как будет подготовлен к дуэли. И на чьей стороне будет везение, потому что без везения в современном футболе тяжело.

Отсутствие болельщиков на «Олимпийском» — это плохо. Но ничего не поделаешь, в любом случае, дома нужно выигрывать. Потому что там — будет очень сложно, — цитирует Раца «Спорт Экспресс в Украине».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть