Сергей Люлька снова забивает за «Слован» (ВИДЕО)

2016-01-31 09:40 Теперь уже бывший защитник киевского «Динамо» Сергей Люлька, который в январе перешел в чешский «Слован» из Либереца, продолжает успешно ... Сергей Люлька снова забивает за «Слован» (ВИДЕО)

Теперь уже бывший защитник киевского «Динамо» Сергей Люлька, который в январе перешел в чешский «Слован» из Либереца, продолжает успешно выступать за свой новый клуб.

Сергей Люлька

Напомним, свой дебют в «Словане» экс-динамовец отметил голом, поразив ворота польского «Заглембе» в контрольной встрече. А вчера Люлька оформил свой второй гол за чешский клуб.

Успешным для украинского защитника на этот раз оказался спарринг с румынским «Тыргу-Мурешем». В этой встрече Люлька провел на поле все 90 минут игры, а во втором тайме, когда его команда уступала со счетом 0:1, Сергей воспользовался скидкой от партнера и ударом сходу метров с 14-ти отправил мяч точно в нижний угол ворота соперника.