Виктор Скрипник: «Уступая 0:2, очень сложно исправить ситуацию, но «Вердер» показал характер»

2016-01-31 14:40 Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник прокомментировал вчерашний матч своей команды против "Герты" (3:3), который проходил ... Виктор Скрипник: «Уступая 0:2, очень сложно исправить ситуацию, но «Вердер» показал характер»

Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник прокомментировал вчерашний матч своей команды против "Герты" (3:3), который проходил в рамках 19-го тура в чемпионата Германии.

Виктор Скрипник

«Сегодня мы играли против очень хорошего противника. "Герта" не зря идет на третьем месте. Учитывая это, а также сценарий поединка, доволен тем, как мы провели концовку встречи.

Уступая в счете 0:2, очень сложно исправить ситуацию. Но в перерыве мы сумели собраться, и во втором тайме "Вердер" показал характер. Более того, мы имели шансы провести и четвертый гол и тем самым вырвать победу. Надеюсь, такое отношение к игре будет иметь место и в следующих матчах - именно это будет играть решающую роль для нашей команды.

Впереди нас ждет матч против "Боруссии" из Мёнхенгладбаха. Да, в прошлом сезоне мы дважды обыграли эту команду, но сейчас мы думаем не об этой статистике, а о том, что при нашем турнирном положении нам необходимо обыгрывать любого соперника», — сказал Скрипник после поединка с «Гертой».