Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Безрук: «С Александром Головко я знаком еще с 2012 года»

2016-02-04 22:14 Голкипер «Черноморца» и молодежной сборной Украины Дмитрий Безрук рассказал пресс-службе одесситов о сборе команды Александра Головко. ... Дмитрий Безрук: «С Александром Головко я знаком еще с 2012 года»

Голкипер «Черноморца» и молодежной сборной Украины Дмитрий Безрук рассказал пресс-службе одесситов о сборе команды Александра Головко.

Дмитрий Безрук

— В молодежную сборную Украины меня пригласили впервые, но с нынешним наставником команды Александром Головко я знаком еще с 2012 года. Тогда он вызывал меня еще в сборную U-16. Несколько лет тренер стабильно брал меня на различные турниры и товарищеские встречи. Затем был период, примерно около года, когда я почему-то выпал из его поля зрения. Рад, что снова оказался в обойме, тем более в обойме молодежки.

Из пяти игр в Турции я провел полный матч против Косово, отыграв по тайму против Саудовской Аравии и Албании. Впечатления хорошие, так как получил много игровой практики. И, что особенно важно и приятно для вратаря, сыграл «на ноль», не пропустив ни одного гола в этих встречах. Я не чувствую, что прошел тяжелые сборы. В основном мы готовились через игры, а это, разумеется, не та нагрузка, какая бывает на тренировках. Ну, ничего, думаю, что на сборах «Черноморца» нас хорошо нагрузят. По приезду тренерский штаб дал мне возможность сыграть полтора матча против «Балкан» — чувствую себя в хорошем тонусе, опять же, снова удалось не пропустить.

С U-20 у нас планируется товарищеская игра в Англии в конце марта. А молодежная сборная U-21 должна сыграть в гостях против Австрии и Грузии. Насколько я понял, тренер планирует делать упор на ребятах 1996−95 года рождения. Главное, чтобы у игроков было огромное желание — у меня оно есть. Наша задача — попытаться пробиться на Евро-2017, нужно набирать максимум очков в матчах отбора, — сказал Дмитрий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть