Артем Кравец заработал пенальти в матче «Штутгарта» с «Айнтрахтом» (ВИДЕО)

2016-02-07 08:53 Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас на правах аренды за немецкий «Штутгарт», вчера принял участие в очередном матче ... Артем Кравец заработал пенальти в матче «Штутгарта» с «Айнтрахтом» (ВИДЕО)

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас на правах аренды за немецкий «Штутгарт», вчера принял участие в очередном матче своей нынешней команды — против «Айнтрахта», в рамках 20-го тура чемпионата Германии — и внёс вклад в её победу в этой встрече.

Артем Кравец (второй слева) и его партнеры празднуют очередной гол в ворота «Айнтрахта»

Украинский форвард вышел на замену во втором тайме, а на 75-й минуте Кравец своими действиями заработал пенальти в ворота «Анйтрахта», который затем успешно затем реализовал Костич. При этом футболист «Айнтрахта», сфоливший на динамовце, был удален, поскольку получил желтую карточку, которая оказалась для него второй в этом поединке.

Кроме того, Кравец принял участие в комбинации, которая привела к третьему голу в ворота «Айнтрахта». Наконец, в еще одном эпизоде Кравцу откровенно не повезло: после флангового прострела он в падении сыграл в касание на опережении и из такого трудного положения попал в перекладину ворот «Айнтрахта» в районе крестовины.

Чемпионат Германии, 20-й тур

«Айнтрахт» «Штутгарт» — 2:4 (0:2)
Голы: Майер (52), Хусти (90) — Гентнер (27), Дидави (45), Нидермайер (65), Костич (76, пен.)

«Штутгарт»: Тытонь, Гросскройтц, Швааб, Нидермайер, Инсуа, Диэ, Рупп (Кляйн, 81), Дидави, Гентнер, Костич (Максим, 85), Вернер (КРАВЕЦ, 64).

Добавим, что эта победа позволила «Штутгарту» подняться с 15-го на 11-е место и тем самым немного обезопасить себя от «зоны вылета», от которой команду Кравца теперь отделяет 5 очков.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
18.04.2024, 12:12