Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Довгий: «В «Ворскле» убрали космические тесты, которыми славился Николай Павлов»

2016-02-10 20:42 Новичок полтавской «Ворсклы» Алексей Довгий сравнил специфику подготовки двух украинских тренеров — Василия Сачко и Николая ... Алексей Довгий: «В «Ворскле» убрали космические тесты, которыми славился Николай Павлов»

Новичок полтавской «Ворсклы» Алексей Довгий сравнил специфику подготовки двух украинских тренеров — Василия Сачко и Николая Павлова. С последним, напомним, хавбек работал в мариупольском «Ильичевце».

Алексей Довгий

— Действительно, с Николаем Петровичем я уже работал, поэтому для меня это в какой-то степени дежавю. Но в «Ворскле» сейчас, честно говоря, мы больше работаем с мячами и убрали те космические тесты, которые были и которыми славился Николай Петрович. Потому что такие сборы были… Еще как только отпуск начинался, все уже думали, как бы эти сборы пройти. Да, тут тоже нелегко, но интересно. Мне нравится и дисциплина, и порядок — может, это еще осталось от времен Николая Петровича. Это всегда приветствуется, ведь дисциплина всегда бьет класс — это футбольный закон, — отметил 26-летний полузащитник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть