Arsenal Cup. «Динамо-2» — «Арсенал-Киевщина» — 3:0

2016-02-25 12:00 В заключительном матче группового этапа на турнире Arsenal Cup им. Сергея Закарлюки подопечные Вадима Евтушенко встречалась с командой «Арсенал-Киевщина». ... Arsenal Cup. «Динамо-2» — «Арсенал-Киевщина» — 3:0

Arsenal Cup 2016. 4-й тур группового этапа

«Динамо-2» «Арсенал-Киевщина» 3:0 (1:0)
Голы:
Шарило (10), Немтинов (46), Гемега (74).

«Динамо-2»: Каминский, Дмитренко, Скидан, Джгереная (Гусин, 62), Полегенько (Трубочкин, 80), Цыбульник (Алексеев, 69), Ковбаса (Гемега, 63), Исраилов (Трояновский, 46), Жикол (Мочуляк, 67), Немтинов (Нагорный, 60), Шарило (Зубков, 46).

Нашим ребятам удалось уверенно победить. Первый мяч они забили уже на 10-й минуте встречи: после прострела Немтинова слева Шарило удачно замкнул передачу в одно касание.

В самом дебюте второй половины встречи Зубков вышел один на один с вратарем, проткнул мяч мимо голкипера, но тот успел среагировать и отбил его за пределы штрафной площади, откуда подоспевший Немтинов «щекой» перебросил мяч в пустые ворота.

Завершающую точку в матче за 15 минут до финального свистка поставил Гемега: Алексеев прошел по левому флангу, пробросил мяч, подал в штрафную площадь на Виталия, который сместился в центр, обыграл соперника и с левой ноги поразил ворота.

Таким образом, динамовцы заняли второе место в своей группе. Теперь в поединке за третье место подопечные Вадима Евтушенко встретятся со второй командой «Оболонь-Бровар». Поединок состоится 25 февраля в манеже УТБ «Динамо». Начало в 12.00.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
18.04.2024, 12:12