Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Динамовцы тоже вышли на поле не дурака клеить, но их просто съели»

2016-02-26 15:07 Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал домашнее поражение «Динамо» от «Манчестер Сити». Иван Гецко — ... Иван Гецко: «Динамовцы тоже вышли на поле не дурака клеить, но их просто съели»

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал домашнее поражение «Динамо» от «Манчестер Сити».

Иван Гецко

— Я не удивился бы, если бы во время матча счет стал 0:4. Не скажу, что настраивался на поражение до поединка, но в первом тайме стало понятно, что «Динамо» ничего не «светит». «Манчестер Сити» может позволить себе пожертвовать внутренними турнирами, которые он выигрывал. А вот в Лиге чемпионов ни разу не выходил в четвертьфинал. Поэтому мотивация гостей на встречи была сверхвысокой. Динамовцы тоже вышли не дурака клеить, но их просто съели на поле. Везде. На фланге, где Стерлинг слева делал что хотел. В центре — поэтому Гармаш отыграл только полчаса. При розыгрыше стандартных ситуаций — после углового «Манчестер Сити» открыл счет.

Я не совсем понимаю, как киевляне могли действовать вторым номером. Для этого надо иметь быстрых форвардов. В стартовом составе вышел Теодорчик — он не для такой игры. «Динамо» быстро пропустило и дальше вынуждено было атаковать. Но не имело представления, как «раскрыть» оборону «Сити». Соперник легко комбинировал, освобождаясь от опеки и разыгрывал такие комбинации, что у наших футболистов голова шла кругом. При этом «Динамо» безусловно сыграло второй тайм лучше, чем первый, относительно себя. А соперник и после перерыва действовал мощно. Следствие — гости полностью выиграли финиш матча. Третий гол был логичен.

Шансов пройти дальше нет. Но это же не значит, что Ребров выпустит на поле резервный состав. «Манчестер Сити» точно не будет настолько мобилизованным, как в Киеве. Этим надо воспользоваться, удивить гостей. Не в плане индивидуальной игры, тактики или скоростей. Здесь «Динамо» не имеет преимущества по определению. А вот не проиграть борьбу, действовать жестко, так, как не любит соперник, в частности, Яя Туре, — киевляне способны. И этого может оказаться достаточно, чтобы не уступить в повторном матче. Это станет определенным успехом, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть