Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Если хоть один игрок будет общаться с прессой, выгоню из команды»

2016-02-28 07:46 Ужгородская «Говерла» уже несколько дней находится в Турции, где в режиме строгой секретности проводит последний этап ... Вячеслав Грозный: «Если хоть один игрок будет общаться с прессой, выгоню из команды»

Ужгородская «Говерла» уже несколько дней находится в Турции, где в режиме строгой секретности проводит последний этап подготовки к возобновлению чемпионата.

Вячеслав Грозный

Как сообщает телеканал Футбол 1, команда разместилась в одном из фешенебельных отелей Анталии, и это несмотря на финансовые проблемы в клубе. Правда, информации о подготовке «Говерлы» не так много. Главный тренер ужгородцев Вячеслав Грозный от любых комментариев отказывается, мотивируя это договоренностью с владельцем клуба. Запрещено общаться с журналистами и футболистам.

«Если хоть один игрок будет общаться с прессой, я его выгоню из команды», — заявил Грозный телеканалу.

Территорию отеля игроки фактически не покидают, ведь все необходимое для тренировочного процесса там есть. По информации Sport Arena, ничего не знают о команде друзья, агенты, а порой даже семьи футболистов.

Что касается персоналий, удалось идентифицировать на сборе «Говерлы» Игоря Халка Худобяка, Ореста Кузыка, Юрия Мартыщука и еще несколько игроков в тренировочных костюмах Черноморца, которые разбавлены большой группой молодежи.

По словам Грозного, вице-президент клуба Александр Шуфрич сейчас решает вопрос аттестации, и только после его решения в клубе готовы будут дать какие-то комментарии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть