Барцальи: «В «Ювентусе» надо мной часто подшучивают, что я никогда не забиваю»

2016-03-07 11:26 Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи был крайне рад, что его гол помог «Старой Синьоре» одержать победу над ... Барцальи: «В «Ювентусе» надо мной часто подшучивают, что я никогда не забиваю»

Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи был крайне рад, что его гол помог «Старой Синьоре» одержать победу над «Аталантой» в рамках матча 28-го тура серии А.

Андреа Барцальи

«Если мы ходим побеждать, то каждому из нас необходимо выкладываться на 100%. Мои одноклубники постоянно подшучивают надо мной, потому что я никогда не забиваю, но это был не первый мой гол! Главное, что мы сегодня победили.

Мы хорошо сыграли в первом тайме, но сдали во втором, особенно в последние 20 минут встречи, поэтому гол Лемины, обеспечивший нам победу, пришелся как нельзя кстати. Начинает сказываться усталость. „Юве“ выдал отличный рывок, чтобы взобраться на вершину таблицы Серии А, но это будет иметь значение только в том случае, если мы там же и закончим сезон», — приводит слова защитника Football-italia.net.