Андре Виллаш-Боаш: «В обоих матчах всё решилось на последней минуте»

2016-03-09 23:59 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал домашнее поражение со счётом 1:2 от «Бенфики» в ответном матче 1/8 финала Лиги ... Андре Виллаш-Боаш: «В обоих матчах всё решилось на последней минуте»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал домашнее поражение со счётом 1:2 от «Бенфики» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Андре Виллаш-Боаш

«Конечно, очень обидно сейчас, потому что, как и в первом матче, всё решилось на последних минутах. Это было настоящее чутьё в исполнении Хименеса. Думаю, если бы Лодыгин не сделал этот сейв, мяч залетел бы в ворота после удара. Конечно, обидно. Особенно после того, как на протяжении практически 40 минут мы давили и создавали определённые моменты.

Если возвращаться к первой игре, обидно вдвойне, потому что всё противостояние было очень ровным и очень непростым для обоих соперников. В обоих матчах всё решилось на последней минуте. Конечно, обидно покидать турнир.

Кокорин недавно прибыл в команду и ещё не до конца встроен в неё. Надо быть более терпеливым, чтобы он начал лучше взаимодействовать со своими одноклубникам. Но мы верим в него, верим в его качества и думаем, что у него это получится», — заявил португальский специалист на послематчевой пресс-конференции

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
18.04.2024, 12:12