Дарио Срна: «Наша команда не зависит от одного футболиста»

2016-03-11 10:00 Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против брюссельского «Андерлехта». ... Дарио Срна: «Наша команда не зависит от одного футболиста»

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против брюссельского «Андерлехта».

Дарио Срна

— Хочу поздравить свою команду с победой, с очень хорошим первым таймом. Проделали большую работу, создали много моментов. После перерыва немного расслабились, потому что сегодня лидер нашей команды — Тайсон, и его потеря очень многое значит. Бернард действовал хорошо, но он еще не готов на сто процентов. Не было Тараса Степаненко, однако очень здорово отработал в центре поля Макс Малышев вместе с Коваленко. Да, Степаненко важный игрок для «Шахтера», но наша команда не зависит от одного футболиста.

Поздравили Кучера с первым еврокубковым голом. Он, в свою очередь, является лидером нашей обороны. Когда играет Александр, это чувствуется. Он может быть примером профессионализма для молодых Кривцова и Ордеца. Если не будет Кучера, то они тоже на один день должны стать лидерами «Шахтера». Сегодня мы играли против хорошего соперника и можем быть довольны результатом. Я уже сто раз говорил, и скажу сто первый: для нас главное, чтобы болельщики «Шахтера» были довольны нашей игрой. Обещаю, мы будем биться до последнего, чтобы пройти дальше. Чем дальше, тем лучше. Но пока будем думать о матче с «Днепром», и только потом — об ответной игре с «Андерлехтом», — цитирует Срну официальный сайт «Шахтера».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
18.04.2024, 12:12