«Динамо-2» провело заключительные спарринги на турецком сборе

2016-03-17 11:26 В среду, 16 марта, «Динамо-2» провело два заключительных спарринга на тренировочном сборе в турецком Белеке. В первом из них соперником команды Вадима ... «Динамо-2» провело заключительные спарринги на турецком сборе

В среду, 16 марта, «Динамо-2» провело два заключительных спарринга на тренировочном сборе в турецком Белеке. В первом из них соперником команды Вадима Евтушенко в этот день стал датский «Фреденсборг».

Контрольный матч

«ДИНАМО-2» — «ФРЕДЕНСБОРГ» (Дания) — 1:1 (0:1)
Голы:
Шарило (48) — ? (32)

«Динамо-2»: Каминский, Полегенько (Акубардия, 72), Дмитренко (Головко, 78), Гусин, Мазур (Нестеренко, 78), Цыбульник (Трубочкин, 62), Алексеев, Исраилов (Жикол, 68), Мочуляк (Нагорный, 78), Немтинов (Зубков, 78), Шарило (Трояновский, 78)

Уже на восьмой минуте датчане заработали пенальти, который был назначен за фол динамовского голкипера Каминского. Однако мяч после удара с точки пенальти просвистел над перекладиной. Тем не менее, на 32-й минуте игроки «Фреденсборга» добились своего и повели в счете. Но «бело-синие» не сдались — на 48-й минуте счет сравнял Александр Шарило. Игра так и завершилась вничью 1:1.

В заключительном контрольном матче на тренировочном сборе в Турции «Динамо-2» встретилось с норвежским «Сандефьордом», который в завершившемся сезоне 2015 выступал в высшем дивизионе национального чемпионата, однако новый начнет уже в первом дивизионе.

«ДИНАМО-2» — «САНДЕФЬОРД» (Швеция) — 0:0

«Динамо-2»: Волынец, Трубочкин, Головко, Братков, Нестеренко, Скидан (Цыбульник, 53), Акубардия, Жикол, Нагорный, Трояновский, Зубков (Полегенько, 75).

В этом матче основу команды Вадима Евтушенко составили те исполнители, которые получили меньше игрового времени в игре с «Фреденсборгом». Большинство игроков провели на поле все 90 минут.

Встреча завершилась нулевой ничьей. Таким образом, в шести контрольных матчах за время турецкого сбора динамовцы одержали две победы, трижды сыграли вничью и один раз проиграли с общей разницей забитых и пропущенных мячей 9:6.

Уже в четверг утром динамовцы отправились в Киев. Прибытие в столицу Украины запланировано на полдень.