Первая лига. «Динамо-2» и «Нефтяник» голов не забили

2016-03-26 15:51 В субботу вторая команда «Динамо» в стартовом матче весенней части первенства первой лиги принимала на поле своей базы в Конча-Заспе ... Первая лига. «Динамо-2» и «Нефтяник» голов не забили

В субботу вторая команда «Динамо» в стартовом матче весенней части первенства первой лиги принимала на поле своей базы в Конча-Заспе «Нефтяник-Укрнафту» из Ахтырки.

Первая лига. 19-й тур

«ДИНАМО-2» (Киев) «НЕФТЯНИК-УКРНАФТА» 0:0

«Динамо-2»: Волынец, Акубардия, Братков, Трубочкин (К), Нестеренко, Головко, Нагорный (Немтинов, 75), Цыбульник, Жикол (Скидан, 87), Трояновский, Зубков (Алексеев, 89)
Запасные: Каминский, Дмитренко, Гусин, Шарило

«Нефтяник-Укрнафта»: Данкович, Бояринцев (К), Циколия, Зайчук, Листопад, Передистый, Пиднебенной, Пасич, Арвеладзе, Бохашвили (Павелько, 70), Вечтомов (Войцеховский, 59)
Запасные: Тимофеев, Антюх, Билык, Билый, Сондей

В первом тайме на поле шла обоюдно острая игра, мяч редко держался в центре поля. Впрочем, до по-настоящему острых моментов дело так и не дошло. Запомнилась, разве что, опасная ситуация у ворот хозяев в середине тайма, когда Волынец выручил динамовцев после опасного удара Бохашвили. В конце тайма после выполнения стандарта у ворот «нефтяников» мяч попал в руку кому-то из них, хозяева требовали пенальти, но арбитр показал, что все в пределах правил.

После перерыва ход игры мало изменился. Соперники действовали активно, было много борьбы, однако для создания голевых моментов у ворот, очевидно, недоставало мастерства, а возможно — везения. В итоге — «сухая ничья» в матче, где вот уж действительно игра очень быстро забудется, да и результат сохранится лишь в футбольных архивах.

По материалам официального сайта ФК «Динамо» (Киев).