Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пике — лидер «Барселоны» по штрафам, Месси на последнем месте

2016-03-26 04:10 Sport.es стала известна система наказаний в каталонском клубе за опоздания. Первое опоздание на тренировку карается в ... Пике — лидер «Барселоны» по штрафам, Месси на последнем месте

Sport.es стала известна система наказаний в каталонском клубе за опоздания. Первое опоздание на тренировку карается в 200 евро, и с каждым последующим проступком сумма штрафа возрастает в два раза.

Месси и Пике

Строже караются опоздания на матчи. Каждый футболист «Барселоны» обязан приехать в раздевалку за полтора часа до стартового свистка, и задержка даже на одну минуту не прощается. Первое опоздание обходится нарушителю в 400 евро, второе — в 1600 евро. С каждым разом сумма взыскания увеличивается в четыре раза.

Как стало известно Sport.es, абсолютным лидером этого сезона является Херард Пике, уже проштрафившийся на 6200 евро. Идущий следом Неймар уплатил в 5 раза меньше — 1200 евро. Следом идут Адриано (1000) и Арда Туран (600).

Ни разу не опоздали ни на тренировки, ни на матчи Андрес Иньеста, Лионель Месси, Серхио Бускетс, Хавьер Маскерано, Дани Алвес и Луис Суарес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть