Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Максимов: «Коваленко вполне может усилить сборную Украины на Евро»

2016-03-25 19:04 Известный украинский наставник Юрий Максимов оценил игру дебютантов сборной во вчерашнем товарищеском матче Украина — Кипр. ... Юрий Максимов: «Коваленко вполне может усилить сборную Украины на Евро»

Известный украинский наставник Юрий Максимов оценил игру дебютантов сборной во вчерашнем товарищеском матче Украина — Кипр.

Юрий Максимов

— Мне, например, нравятся все эти футболисты. Особенно — Виктор Коваленко. Есть футболисты, которые думают ногами, есть те, кто думает головой, а Коваленко думает и ногами, и головой. Он всегда старается отдать первую острую передачу и это особенно приятно видеть в его игре. Малышев? Петряк и Коваленко более заметны, потому что они больше в атаке играют, а Малышев все же сфокусирован на обороне.

Считаю, что Коваленко вполне может усилить сборную Украины на Евро. Впрочем, впереди еще три месяца, так что я бы не исключал возможности, при которой он и вовсе сможет заменить какого-то футболиста в основном составе сборной. Петряк тоже хорошо смотрится, он буквально «мотор» команды. Посмотрите, как он взрывается на 30-40 метрах. Подобные короткие дистанции — это его конек, как говорится, — сказал Юрий Вильевич в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть