Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Дудик: «Кварцяный поздравил с дебютным голом и сказал на этом не останавливаться»

2016-04-04 06:03 19-летний нападающий «Волыни» Артем Дудик, забивший спасительный мяч в ворота «Черноморца», прокомментировал поединок против «моряков». Артем ... Артем Дудик: «Кварцяный поздравил с дебютным голом и сказал на этом не останавливаться»

19-летний нападающий «Волыни» Артем Дудик, забивший спасительный мяч в ворота «Черноморца», прокомментировал поединок против «моряков».

Артем Дудик

— Конечно, наша команда настраивалась только на победу в этом матче, но, к сожалению, пропустила гол в раздевалку. Во втором тайме «Черноморец», имея преимущество в один мяч, играл от обороны, на контратаках. Трудно что-то придумать в атаке, когда вся команда обороняется. Надежда была на стандартные положения, и это себя оправдало.

Эмоции только положительные. Приятно было забить мяч, который принес команде ничью. Виталий Владимирович поздравил меня с дебютным голом, сказал работать дальше и на этом не останавливаться. Я считаю, что мы заслуживали победу, но, к сожалению, только ничья, — сказал Артем после матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть