Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Шиц: «ФФУ отправила документы по дисквалификации Ягодинскиса на личную почту бухгалтера «Говерлы»

2016-04-07 14:32 Генеральный директор «Говерлы» Иван Шиц утверждает, что скандал с защитником команды Виталийсом Ягодинскисом произошел по вине ... Иван Шиц: «ФФУ отправила документы по дисквалификации Ягодинскиса на личную почту бухгалтера «Говерлы»

Генеральный директор «Говерлы» Иван Шиц утверждает, что скандал с защитником команды Виталийсом Ягодинскисом произошел по вине КДК ФФУ.

Иван Шиц

— До сегодняшнего дня (6 апреля) клуб не получил ни одного официального документа от КДК ФФУ. Больше всего возмутило интервью ответственного секретаря КДК ФФУ Игоря Грищенко о том, что наши сотрудники выключают факс, чтобы не получать документы. В очередной раз заявляю, что высказывания господина Грищенко не соответствуют действительности. В тот же день наша канцелярия получила по факсу три письма от ФК «Карпаты» (Львов), факс работал, но ни одного документа с ФФУ мы не получили, ни по факсу, ни на клубную электронную почту. Также у меня постоянно включен телефон, но почему-то со мной никто не связался по поводу этой ситуации ни из ФФУ, ни из Премьер-лиги.

5 апреля около 12 часов в клуб позвонила работник ФФУ Татьяна Храмцова и попросила прощения за то, что работник ФФУ ошибочно отправил документы по дисквалификации игрока и тренера не на официальную электронную почту клуба, а в адрес личного почтового ящика главного бухгалтера клуба, которая в то время была на больничном, — сообщил Шиц.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть