Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Александрия» — «Заря» — 2:0. После матча. Вернидуб: «Мы отбывали номер. Так получается...»

2016-04-17 09:01 Вчера в матче 22-го тура чемпионата Украины «Александрия» со счетом 2:0 обыграла на своем поле луганскую «Зарю». Вашему ... «Александрия» — «Заря» — 2:0. После матча. Вернидуб: «Мы отбывали номер. Так получается...»

Вчера в матче 22-го тура чемпионата Украины «Александрия» со счетом 2:0 обыграла на своем поле луганскую «Зарю». Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Фото - fco.com.ua

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Мы знали, что сегодня будет много борьбы. «Заря» тоже хотела сегодня победить. Знали, как они играют. Когда команда закрывается - им тяжело. Поэтому было много длинных передач и борьбы. И её всю мы выиграли. Как вверху, так и внизу. Ну, и вдохновения придал забитый мяч.

Благодарен ребятам за игру. Мы больше хотели победить. У нас было желание, самоотдача, игровая дисциплина и всё это в компоненте привело к тому, что мы победили со счётом 2:0».

Юрий Вернидуб, главный тренер «Зари»: «Эмоций нет. Хочу поздравить «Александрию» с заслуженной победой. Переиграли, победили. О чём ещё можно говорить?

Нашим ребятам хочу пожелать, чтобы они быстрее выходили из этого состояния, потому что, выходя перед игрой в футболках и поддерживая своего коллегу, нужно выходить, а с поля выползать потом. А может быть, чтобы даже выносили. А так, для галочки… Это не годится. Наше поражение абсолютно по делу.

До гола игра была равной. Но когда футболист «Александрии» берёт мяч у своей штрафной и бежит до чужой, при этом его никто не может остановить, то о чём дальше говорить? Вот и весь футбол. Значит, они хотели победить больше, а мы отбывали номер. Так получается. Ничего не сделаешь. Бывают хорошие игры, а бывают плохие.

Хотя, если говорить о первом тайме, то голевых моментов не было ни у нас, ни у «Александрии». Во втором контратака, пошли в атаку – попали в плен. Затем надо было отыгрываться. Если взять картину второго тайма в общем, у нас было преимущество. Хотели отыграться. В конце получили штрафной в свои ворота. Грицук пробил здорово. 2:0 вроде бы счёт убедительный, но скажу, что не по игре. Бывает и такое.

Я не видел эмоций у своих футболистов. Они профессионалы. Два года подряд они участвовали в Лиге Европы. Должны становиться мудрыми, сильными. Есть капитан команды в конце концов на поле. Так можно и сгореть очень быстро. Думаю, это будет урок всем нам. Прежде всего мне, как тренеру. Ну, и ребятам. Футбол слабаков не любит. Нужно выходить в каждой игре и отдаваться до конца. Тогда будет результат и будет всё хорошо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть