Юрген Клопп: «Я восхищён результатом матча, но травма Дивока Ориджи подпортила настроение»

2016-04-21 11:30 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после домашней победы над «Эвертоном» подвёл итоги матча и рассказал о травме нападающего ... Юрген Клопп: «Я восхищён результатом матча, но травма Дивока Ориджи подпортила настроение»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после домашней победы над «Эвертоном» подвёл итоги матча и рассказал о травме нападающего Дивока Ориджи, который на 54-й минуте не смог продолжить матч из-за повреждения.

Юрген Клопп

«Я восхищён результатом матча, но травма Дивока Ориджи подпортила настроение. Первый тайм был настоящим дерби, «Эвертон» играл рьяно и нетерпеливо. Мы забили два гола, но могли сыграть ещё лучше. Во второй половине встречи игра сильно изменилась, а у соперника больше не было шансов.

Выиграть у «Эвертона» особенно приятно. Но травма Ориджи испортила всё настроение. Он подвернул лодыжку, но, к счастью, не сломал её. Увидев его травму, я не слишком-то наслаждался игрой во втором тайме», — приводит слова Клоппа BBC Sport.