Ян Лаштувка: «Заре» хочу пожелать умения как проигрывать, так и выигрывать»

2016-05-13 13:26 Чешский вратарь «Днепра» Ян Лаштувка прокомментировал в интервью газете «КП в Украине» итоги кубкового противостояния с луганской «Зарей». Ян Лаштувка — Могу ... Ян Лаштувка: «Заре» хочу пожелать умения как проигрывать, так и выигрывать»

Чешский вратарь «Днепра» Ян Лаштувка прокомментировал в интервью газете «КП в Украине» итоги кубкового противостояния с луганской «Зарей».

Ян Лаштувка

— Могу только поздравить «Зарю». Я действительно их поздравляю, но хотелось бы, чтобы ребята соперника во всех смыслах были спортсменами. Я сейчас имею в виду высказывание Караваева после игры: «Посмотрите счет на табло!»... Тогда уже говорите и о том, кто завоевал бронзовые медали...

Что поделать — бывают и хорошие матчи, и плохие. Очень обидно, что мы пропустили решающий гол на 96-й минуте. Для всех наших болельщиков было бы прекрасно, если бы мы, несмотря на все трудности, вышли в финал. Жаль — не получилось. Нашим соперникам повезло, но им сейчас хочу пожелать умения как проигрывать, так и выигрывать. Они буквально с первого тура чемпионата начали говорить, что займут третье место. В итоге оказались четвертыми, правда, пробились в финал Кубка Украины, с чем, повторюсь, их поздравляю. Однако скажу честно — в финале буду болеть за «Шахтер», — сказал Ян.