Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Энди Кинг: «Здорово будет сыграть против «Челси», вышвырнувшим меня в 16 лет»

2016-05-14 18:27 Полузащитник «Лестер Сити» Энди Кинг, который является воспитанником «Челси», поделился ожиданиями от матча 38-го тура АПЛ ... Энди Кинг: «Здорово будет сыграть против «Челси», вышвырнувшим меня в 16 лет»

Полузащитник «Лестер Сити» Энди Кинг, который является воспитанником «Челси», поделился ожиданиями от матча 38-го тура АПЛ против своей бывшей команды. Встреча состоится 15 мая на «Стэмфорд Бридж». 27-летний Кинг в 2006 году перешел в «Лестер» из «Челси».

Энди Кинг (справа)

«На прошлой неделе я получил медаль и поднял над головой кубок АПЛ. Это был лучший день в моей жизни. Но эта неделя будет для меня тоже особенной, потому что мы сыграем против «Челси». Когда уходил из «Челси», там начиналась эра Романа Абрамовича. Мне тогда сказали, что недостаточно просто быть лучшим парнем в Лондоне, чтобы играть за клуб. Еще сказали, что нужно быть одним из лучших игроков в Европе и собираются найти на мою позицию кого-то другого. Тогда они сохранили в команде только трех или четырех игроков. У меня только хорошие воспоминания о «Челси», но будет здорово снова сыграть против клуба, который вышвырнул тебя в 16 лет, в роли чемпиона Англии», — цитирует Кинга Daily Mail.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть