Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Полунин: «Заря» уже показала, что может сражаться с «Шахтером» на равных»

2016-05-21 08:52 Бывший защитник «Днепра» и сборной Украины Андрей Полунин рассказал о своих ожиданиях от финального матча Кубка ... Андрей Полунин: «Заря» уже показала, что может сражаться с «Шахтером» на равных»

Бывший защитник «Днепра» и сборной Украины Андрей Полунин рассказал о своих ожиданиях от финального матча Кубка Украины между «Зарей» и «Шахтером».

Андрей Полунин

— Лично я ждал в финале «Днепр», а попала туда «Заря». Все от самих днепропетровцев зависело, но они проиграли вторую встречу, еще и со скандалом. Не знаю, закономерно или нет. Учитывая, какие проблемы у «Днепра», наверное, это и наложило отпечаток.

А финал, думаю, будет интересным. Но только с арендованными игроками. Они вообще должны участвовать во всех матчах всех турниров. У «Днепра», когда были такие футболисты, они всегда играли в «Волыни» и «Кривбассе». Словом, жду хорошего футбола. «Заря» уже показала в чемпионате, что может сражаться с «Шахтером» на равных, даже обыгрывать его. Безусловно, эта последняя победа в Премьер-лиге добавила луганчанам уверенности. Понятно, «Шахтер» по составу сильнее и будет играть на победу, но у «Зари» есть шанс.

Наверное, львовской публике не совсем интересно будет смотреть поединок двух восточных команд. Если бы хоть одна из них представляла Центр или Запад, то симпатии разделились бы. Но так решила Федерация, все теперь зависит от того, как сработают организаторы матча. У «Шахтера» во Львове есть какая-то группа своих болельщиков, потому что они там уже год играют, у «Зари» все-таки поменьше фанатов. Дай Бог, чтобы организаторы все сделали правильно, и на трибунах было много людей, — сказал Полунин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть