Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Португалия — Исландия — 1:1. После матча. Фернанду Сантуш: «Мы не должны расстраиваться результатом матча»

2016-06-15 10:49 Вчера завершился последний матч первого тура чемпионата Европы-2016 между сборными Португалии и Исландии. Вашему вниманию комментарии ... Португалия — Исландия — 1:1. После матча. Фернанду Сантуш: «Мы не должны расстраиваться результатом матча»

Вчера завершился последний матч первого тура чемпионата Европы-2016 между сборными Португалии и Исландии. Вашему вниманию комментарии главных тренеров команд.

Празднование гола Биркира Бьярнсона

Фернанду Сантуш, главный тренер сборной Португалии: Понятное дело, что мы должны были забить исландцам больше одного гола, но в первых матчах всегда возникают трудности. Я думаю, что мы хорошо проведем два следующих матча. Мы не должны расстраиваться результатом матча. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые очень яростно поддерживали своих любимцев.

Хеймир Хадльгримссон, главный тренер сборной Исландии: Мне очень понравилось играть на этом стадионе (прим. Португалия - Исландия играли на арене «Жофруа Гишар», которая находится в Сент-Этьене). Наши болельщики были просто невероятные. Создавалось такое чувство, что мы играли в себя дома. Не думаю, что какая-то другая игра в группе имеет для нас такое значение. К матчу со сборной Венгрии мы будем готовиться более расслаблено. Криштиану Роналду сегодня сдерживали несколько игроков, ведь его нельзя бросать с одним игроком. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть