Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уэльс — Северная Ирландия — 1:0. После матча. Крис Коулман: «Это была уродливая победа»

2016-06-26 09:43 Вчера сборная Уэльсу минимально победила сборную Северной Ирландии, в рамках 1/8 финала чемпионата Европы-2016. Вашему вниманию послематчевые ... Уэльс — Северная Ирландия — 1:0. После матча. Крис Коулман: «Это была уродливая победа»

Вчера сборная Уэльсу минимально победила сборную Северной Ирландии, в рамках 1/8 финала чемпионата Европы-2016. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Радость игроков сборной Уэльса

Крис Коулман, главный тренер сборной Уэльса: «Мы сыграли гораздо хуже, чем против России. Но это не наша вина, а заслуга сборной Северной Ирландии. Ей очень трудно противостоять. Мой коллега Майкл О’Нил проделал фантастическую работу. Из последних, наверное, 15 матчей Северная Ирландия проиграла, кажется, два. Это показатель.

Могу поблагодарить моих ребят за проявленный характер. В какой-то степени, это была уродливая победа — мы не играли хорошо, но добились результата. Можно сказать, нам повезло. Но командный дух укрепляют именно такие победы, как эти. Наша сила в том, что мы не сдаемся в трудных ситуациях. Хороший знак, что мы одержали уже три победы на турнире»

Мартин О'Нил, главный тренер сборной Северной Ирландии: «Я был удивлен, что Уэльс так легко победил Россию. Главное, что Бэйлу нельзя давать пространство. А Россия, игравшая слишком открыто, этого не сделала. А ведь у России игроки сильнее, чем у нас, они профессионалы более высокого класса. Но тактически мы сыграли лучше. Бэйл не получал свободы. У нас против него в основном действовал Эванс — и сыграл великолепно»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть