Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Испания — Италия — 0:2. После матча. Антонио Конте: «Мы стали настоящим клубом, а не просто группой игроков»

2016-06-28 10:04 Вчера сборная Италии уверенно победила в матче 1/8 финала Евро-2016 действующих чемпионов Европы, испанцев. Вашему вниманию ... Испания — Италия — 0:2. После матча. Антонио Конте: «Мы стали настоящим клубом, а не просто группой игроков»

Вчера сборная Италии уверенно победила в матче 1/8 финала Евро-2016 действующих чемпионов Европы, испанцев. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Грациано Пелле празднует забитый гол

Висенте дель Боске, главный тренер сборной Испании: «В первой половине встречи мы действовали недостаточно смело, а после перерыва пришлось идти на большие риски. Команда, впрочем, заиграла острее, но Италия все равно была лучше, хотя у нас были возможности сравнять счет.

Желаю успеха сопернику и считаю, ему вполне по силам выиграть турнир. Что касается моего будущего, то для начала я должен переговорить с президентом федерации, когда мы вернемся домой. Не согласен, что команда устала из-за того, что все четыре матча она провела в одном составе.

Против Италии игроки сражались до конца, так что это не может быть причиной поражения. Мы провели два хороших матча на старте, неплохо выглядели с Хорватией, и могу заверить, что Италию мы не боялись. Не думаю, что золотая эра Испании осталась позади — у нас по-прежнему есть эффективная система и стиль, складывавшиеся годами. Совсем скоро начнет отбор к чемпионату мира, где нам вновь будет противостоять Италия, это станет для нас новым вызовом»

Антонио Конте, главный тренер сборной Италии: «Всегда был убежден, что для успеха нам нужно было стать настоящим клубом, а не просто группой игроков. Все эти два года пытался внушить игрокам эту мысль, и в этом матче мы увидели, что они ее усвоили.

Кроме того, времена для итальянского футбола не самые лучшие, и мы не располагаем звездами действительно мирового уровня. Но команда много работала, чтобы всех немного удивить. Испания — одна из лучших сборных мира, и не думаю, что ее золотая эра завершилась. Испанские клубы по-прежнему успешны на международной арене, и это подтверждает мои слова.

Если в этом матче для победы нам нужно было нечто экстраординарное, то с Германией необходимо быть суперэкстраординарными! Думать о бундестим будем утром, но уже сейчас могу сказать, что это лучшая команда на турнире! Матч в субботу потребует от нас титанических усилий, тем более что мы из-за травм мы не сможем рассчитывать на Мотту и, возможно, де Росси, получившего травму. О сроках восстановления последнего мы сможем узнать только 28 июня. Но эти проблемы должны сплотить нас еще больше!»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть