Мануэль Нойер: «0:2 — несправедливый результат»

2016-07-08 09:08 Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер подвел итоги состоявшегося вчера полуфинального матча Евро-2016 с Францией (0:2). Мануэль Нойер ... Мануэль Нойер: «0:2 — несправедливый результат»

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер подвел итоги состоявшегося вчера полуфинального матча Евро-2016 с Францией (0:2).

Мануэль Нойер

«Нет ничего хуже, чем проиграть в полуфинале. Не стал бы однозначно утверждать, что в этом поединке мы были лучше Франции, но то, что 0:2 — несправедливый результат, это однозначно.

Ключевым же моментом поединка стал, безусловно, пенальти в наши ворота перед самым перерывом. Но говорить, что этот гол всё решил, нельзя — у нас был целый тайм для того, чтобы отыграться. К сожалению, нам этого сделать не удалось — свои моменты мы упустили, а Франция еще раз реализовала один из своих шансов. Теперь мы покидаем Евро-2016, но, считаю, для сборной Германии это был хороший турнир», — цитирует Нойера BBC.