Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Белый: «Я знал, что нам попадется «Александрия»

2016-07-16 21:53 Украинский защитник сплитского «Хайдука» из Сплита Максим Белый поделился мнением о жеребьевке 3-го квалификационного раунда Лиги ... Максим Белый: «Я знал, что нам попадется «Александрия»

Украинский защитник сплитского «Хайдука» из Сплита Максим Белый поделился мнением о жеребьевке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Максим Белый

Напомним, наша «Александрия» в борьбе за путевку в раунд плей-офф сойдется с сильнейшей командой в паре «Яссы» (Румыния) — «Хайдук» (Сплит). Первая игра команд в Румынии завершилась вничью 2:2. Ответная встреча на поле хорватов состоится 21 июля.

— В первом матче против румын я не играл, так как был травмирован. Но сейчас уже все нормально: накануне возобновил тренировки и вскоре надеюсь выйти на поле. Я знал, что нам попадется «Александрия». Наверное, интуиция подсказывала, что будет именно так. При этом такие мысли были еще до того, как стали известны подгруппы сеянных и несеяных команд, которые могут встретиться между собой.

Однако пока нам о поединках с «Александрией» думать еще рано. Впереди у нас важная игра чемпионата, а затем ответная встреча с румынами. Вот когда пройдем соперников из Румынии, тогда и будем думать об «Александрии», — сказал Белый.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть