«Динамо U-21» — «Десна» — 1:2. Подробности

2016-07-19 11:00 Как уже сообщалось, в субботу молодежный состав киевского «Динамо» провел контрольный матч в Конча-Заспе против черниговской «Десны». Официальный ... «Динамо U-21» — «Десна» — 1:2. Подробности

Как уже сообщалось, в субботу молодежный состав киевского «Динамо» провел контрольный матч в Конча-Заспе против черниговской «Десны». Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев) сегодня сообщил подробности этого спарринга.

Богдан Михайличенко

Команды играли на базе «Динамо», в матче допускались обратные замены. Примечательно, что в поединке принимал участие нападающий первой команды Андрей Ярмоленко, который пропускал Суперкубковую встречу с «Шахтером» из-за дисквалификации.

Первый тайм закончился нулевой ничьей, а после перерыва наша команда пропустила, но вскоре сравняла счет усилиями Михайличенко, который отличился с передачи Таранухи с фланга. Вскоре Богдан мог забить и второй мяч, но немного не повезло. А буквально через пару минут динамовцы пропустили во второй раз — 1:2.

В матче принимали участие: Коваль, Бущан (сыграли по тайму), Кравченко, Тымчик, Лукьянчук, Селин, Карась, Очигава, Осман, Чоботенко, Масалов, Казаков, Шепелев, Алибеков, Мандриченко, Тарануха, Ярмоленко, Михайличенко, Беседин, Щебетун.

Напомним, что свой первый официальный матч в новом сезоне молодежного первенства «Динамо» U-21 проведет дома 22 июля против «Александрии», начало в 17.00.