Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владлен Юрченко: «Думаю, еще две-три недели — и я буду полностью в строю»

2016-07-21 14:58 Украинский полузащитник немецкого «Байера» Владлен Юрченко рассказал Footboom о своем восстановлении и целях команды на сезон. ... Владлен Юрченко: «Думаю, еще две-три недели — и я буду полностью в строю»

Украинский полузащитник немецкого «Байера» Владлен Юрченко рассказал Footboom о своем восстановлении и целях команды на сезон.

Владлен Юрченко

— Все уже относительно нормально. На этой неделе приступил к тренировочному процессу и работаю уже вместе со всеми, только лишь в игровых упражнениях пока играю нейтрального. Когда буду полностью в строю, точно сказать сложно. Думаю, еще две-три недели.

Лечение и восстановление я проходил в Германии, так решили наши доктора и тренер. Думаю, это было совершенно верное решение, все прошло хорошо. Однако из-за этого отдохнуть удалось всего неделю, которую я потратил, слетав в Турцию. С первого дня после травмы я начал работать в тренажерном зале, чтобы за два месяца не растерять форму. Постепенно мне увеличивали нагрузку, а также проходил стандартные процедуры лечения. Единственное, наверное, чтобы было необычным, так это то, что как такового отдыха у меня и не было, сразу приступил к работе.

Сейчас я тренируюсь, набираю форму и готовлюсь к сезону, а там уже все будет видно. У нас состоялась беседа с наставником. На данный момент его интересует, чтобы я быстрее набрал необходимые кондиции и мог быть готов полноценно к матчам. Задачи "Байера"? Бороться за самые высшие места в бундеслиге и, конечно же, удачно выступить в рамках Лиги чемпионов. Сейчас команда по подбору игроков у нас собралась очень хорошая, поэтому, считаю, сможем показать хороший уровень, — сказал украинец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть