Амбросий Чачуа: «В матче с «Шахтером» мы выглядели достойно»

2016-08-13 12:44 Полузащитник львовских «Карпат» Амбросий Чачуа подвел итоги вчерашнего матча своей команды против донецкого «Шахтера» (2:3) в 4-м ... Амбросий Чачуа: «В матче с «Шахтером» мы выглядели достойно»

Полузащитник львовских «Карпат» Амбросий Чачуа подвел итоги вчерашнего матча своей команды против донецкого «Шахтера» (2:3) в 4-м туре чемпионата Украины.

Амбросий Чачуа

«Думаю, мы в этом матче выглядели достойно, особенно в первом тайме. А после перерыва сыграла свою роль психология: прижались к воротам, и у „Шахтера“ появились зоны. Сначала пропустили „быстрый гол“, а потом — еще два. Три удара с центральной зоны — три гола. Это как раз следствие того, что мы прижались к воротам и предоставили сопернику зоны.

Что ж, это станет для нас уроком. Нужно держать удар и двигаться вперед. Нас ждет выездной поединок с „Зарей“, это тоже сильный оппонент, в матче с которым мы постараемся реабилитироваться перед болельщиками», — сказал Чачуа в комментарии клубному ТВ «Карпат».