Вячеслав Чурко открыл счет голам за «Фрозиноне»

2016-08-20 13:53 Украинский полузащитник Вячеслав Чурко открыл счет голам в составе своей новой команды — итальянского «Фрозиноне». Вячеслав Чурко В пятницу, ... Вячеслав Чурко открыл счет голам за «Фрозиноне»

Украинский полузащитник Вячеслав Чурко открыл счет голам в составе своей новой команды — итальянского «Фрозиноне».

Вячеслав Чурко

В пятницу, 19 августа «канарейки» провели товарищеский матч с командой «Риети» и одержали разгромную победу со счетом 5:0. В составе «Фрозиноне» участие в спарринге приняли оба украинских легионера — Прийма и Чурко. Первый вышел в «основе», провел 45 минут и был заменен в перерыве при счете 4:0. Чурко появился на поле с первых минут второго тайма и забил пятый гол своей команды. На то, чтобы отличиться, украинцу понадобилось 23 минуты.

Напомним, Чурко летом заключил с «Фрозиноне» арендное соглашение, которое рассчитано на один год. Контракт включает в себя пункт права выкупа футболиста за 1,5 миллиона евро по окончанию сезона. Трансферные права на 23-летнего футболиста принадлежат донецкому «Шахтеру».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12