Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Джанни Инфантино: «Допинговый скандал — не повод лишать Россию ЧМ-2018»

2016-09-16 17:57 Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал призывы лишить Россию ЧМ-2018 по футболу в связи с допинговыми скандалами ... Джанни Инфантино: «Допинговый скандал — не повод лишать Россию ЧМ-2018»

Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал призывы лишить Россию ЧМ-2018 по футболу в связи с допинговыми скандалами в спорте.

Джанни Инфантино

— Проведение оценки доклада Макларена не входит в мои обязанности. Президента ФИФА должны заботить футбольные вопросы, в том числе допинг в футболе. Если есть какие-то подозрения по поводу приема допинга футболистами, наши органы изучат данный вопрос. Мы не должны негативно относиться к тому, что Россия примет чемпионат мира по футболу. Наоборот, следует рассматривать проведение турнира в этой стране как положительное событие для ФИФА. Для России это возможность показать себя как хорошего организатора и гостеприимную страну.

Давайте не будем вставлять палки в колеса. Что касается обвинений в адрес Мутко, то этот вопрос должен решаться в юридической плоскости соответствующими комитетами. Я же не буду участвовать в спекуляциях. Он законно занимает свой пост, и, насколько могу судить, отлично справляется со своими обязанностями. Так что мы рады продолжению сотрудничества, — приводит слова Инфантино AP.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть