Владимир Микитин: «Динамо» сильнее нас»

2016-09-18 08:41 Старший тренер луганской «Зари» Владимир Микитин прокомментировал результат вчерашнего матча своей команды против «Динамо U-21» в ...  Владимир Микитин: «Динамо» сильнее нас»

Старший тренер луганской «Зари» Владимир Микитин прокомментировал результат вчерашнего матча своей команды против «Динамо U-21» в 8-м туре молодежного первенства.

Владимир Микитин

— Можно сказать, что сегодня мы проигрывали «Динамо» во всех компонентах. В скорости, в принятии решений. Соперник контролировал ход игры. Несмотря на это, создавали моменты у ворот «Динамо», но их выручал Коваль.

Пропустили первый мяч после ошибки защитников. Гол был забит с пенальти. В концовке тайма пропустили второй мяч. Во втором тайме пытались вступать в прессинг на чужой половине поля. Не все получалось. Позитив лишь в том, что нам удалось забить гол в ворота киевлян. Его автором стал Ярослав Квасов. К слову, это первый мяч, который «Динамо» пропустило дома в этом сезоне.

Понимаем, что надо больше работать. На сегодняшний день «Динамо» сильнее нас, — цитирует Микитина официальный сайт «Зари».