Зураб Очигава: «Последние 15 минут можно было сыграть поинтереснее...»

2016-09-18 16:02 Защитник молодежной команды киевского «Динамо» Зураб Очигава в матче с луганской «Зарей» отметился забитым мячом, а после игры поделился ... Зураб Очигава: «Последние 15 минут можно было сыграть поинтереснее...»

Защитник молодежной команды киевского «Динамо» Зураб Очигава в матче с луганской «Зарей» отметился забитым мячом, а после игры поделился своими впечатлениями.

Зураб Очигава

— Самое главное, что мы победили и хорошо соблюдали структуру игры. Правда, последние 15 минут можно было сыграть поинтереснее, да и в целом, получше, но мы, наверное, немного расслабились и потеряли концентрацию. А, в целом, ребята молодцы — провели неплохой матч. В составе «Зари» играли хорошие исполнители, да и вообще, это достойная команда. Естественно, когда забиваешь в первом тайме, игра сразу становится спокойнее, появляется уверенность, раскрепощенность в действиях, пропадает скованность и можно спокойно играть дальше.

Что касается моего забитого мяча, похожим образом отличаюсь не впервые. Нам тренеры говорят, кто, куда должен идти при стандартных положениях, и это дает свои результаты. Первая команда? Иногда тренируюсь с ними, когда забирают, а порой работаю с молодежной командой.