Стефан Лихтштайнер: «Поражение от «Интера» станет уроком для «Ювентуса»

2016-09-19 13:15 Защитник «Ювентуса» Стефан Лихтштайнер прокомментировал поражение своей команды от «Интера» в рамках четвертого тура серии А. Стефан Лихтштайнер ... Стефан Лихтштайнер: «Поражение от «Интера» станет уроком для «Ювентуса»

Защитник «Ювентуса» Стефан Лихтштайнер прокомментировал поражение своей команды от «Интера» в рамках четвертого тура серии А.

Стефан Лихтштайнер

— Это поражение послужит нам уроком. Никогда нельзя снижать концентрацию. Эта неудача причиняет нам боль, — сказал Лихтштайнер.

Отметим, что Стефан Лихтштайнер забил первый гол в матче против «Интера», но миланцы сумели ответить двумя голами и добыть победу.