Александр Тымчик: «Мякушко был лучшим»

2016-10-02 16:23 Защитник молодежной команды киевского «Динамо» Александр Тымчик поделился своим мнение о поединке с «Зиркой» из Кропивницкого. Александр Тымчик (фото: ... Александр Тымчик: «Мякушко был лучшим»

Защитник молодежной команды киевского «Динамо» Александр Тымчик поделился своим мнение о поединке с «Зиркой» из Кропивницкого.

Александр Тымчик (фото: А.Куцан, fcdynamo.kiev.ua)

— «Зирка» — неплохой соперник. Кроме того, в их составе играло 4-5 человек из первой команды, поэтому матч был тяжелым. Моментами у нас даже не получался прессинг, за это «получили» от тренеров в перерыве.

Во втором тайме было уже все нормально. Положительно на нашу команду повлиял второй гол, который мы забили «в раздевалку» в конце первого тайма. Это очень помогло, ведь если бы счет оставался 1:1, выходить на второй тайм было бы тяжело. Могли немного «потеряться» и начать просто бить вперед.

Лучшие игроки? У нас, как по мне, Мякушко был лучшим. Серега забил два мяча. А у «Зирки» вся команда неплохо выглядела.

У нас до среды будут выходные, а уже в понедельник едем в расположение сборных (U-20) и (U-21). У (U-20) 4-го октября игра с Польшей на выезде, а (U-21) будет играть матч отбора на Евро.

Встреча с «Бенфикой»? До этого у нас еще будет игра с «Черноморцем», а потом уже будем готовиться к португальцам, — сказал Тымчик.