Тренер Севеврной Ирландии (U-21): «У сборной Украины выделю Вакулко»

2016-10-07 09:58 Главный тренер Северной Ирландии (U-21) Джим Магилтон похвалил действия своей команды после перерыва в матче отбора к Евро-2017 ... Тренер Севеврной Ирландии (U-21): «У сборной Украины выделю Вакулко»

Главный тренер Северной Ирландии (U-21) Джим Магилтон похвалил действия своей команды после перерыва в матче отбора к Евро-2017 против Украины.

Джим Магилтон

— У нас получилось забить великолепный мяч в ворота соперника, но потом мы пропустили. В перерыве у нас состоялся мужской разговор, мы собрались и сумели выдержать, заработать одно очко.

Стандарты? Да, мы пропустили хотя я и говорил, что это может стать нашим серьезным оружием. Но стандарты — лишь один момент, благодаря которому забиваются мячи в современном футболе. После нашего гола мы должны были сразу отойти в оборону, но не получилось. Ребята этому очень разочарованы.

У сборной Украины выделю Мишнева, который прекрасно провел первый и второй тайм, а также Вакулко. Но я больше смотрел за игрой своей команды. Мне очень понравилось, как мы перестроились во втором тайме и провели его, — сказал Магилтон.

После 9 туров у Украины 11 очков и 4-е место в группе, а у Северной Ирландии — 2 пункта и последняя позиция.