Гризманн получил награду лучшего игрока Евро-2016

2016-10-08 12:28 Нападающему сборной Франции Антуану Гризманну перед игрой отборочного турнира к ЧМ-2018 против Болгарии вручили награду как ... Гризманн получил награду лучшего игрока Евро-2016

Нападающему сборной Франции Антуану Гризманну перед игрой отборочного турнира к ЧМ-2018 против Болгарии вручили награду как лучшему игроку Евро-2016, об этом информирует официальный сайт УЕФА.

Антуан Гризманн

Франция легко победила своего соперника (4:1). Болгария не сумела надломить игровой дух французов быстрым забитым мячом. Подопечные Дидье Дешама еще в первом тайме сумели забить 3 мяча. Второй тайм прошел под контролем сборной Франции, Гамейро установил окончательный счет матча.

Напомним, что Гризманн был признан лучшим футболистом командой технических наблюдателей УЕФА. Вместе со сборной Франции он стал вице-чемпионом Евро. На турнире француз сумел забить 6 голов и отдать 2 результативные передачи.