Александр Глеб: «Игроки сборной Люксембурга падали от ветра и лежали по пять минут»

2016-10-11 14:14 Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб поделился впечатлениями от отборочного матча ЧМ-2018 с командой Люксембурга. Александр Глеб — Конечно. Все ... Александр Глеб: «Игроки сборной Люксембурга падали от ветра и лежали по пять минут»

Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб поделился впечатлениями от отборочного матча ЧМ-2018 с командой Люксембурга.

Александр Глеб

— Конечно. Все расстроены. Хотели, старались победить, но класса не хватило, чтобы реализовать моменты. У соперника были полушансы, в итоге — 1:1.

Люксембург — оборонительная команда, создает проблемы любому сопернику. Не знаю, чем можно объяснить. Создаем моменты и не забиваем... А за ошибки сразу наказывают.

Там ребята падали от ветра и лежали по пять минут. Странно, что немецкий судья так на это реагировал, хотя он все видел. Можно было еще минутки две добавить с учетом того, сколько лежали на газоне люксембуржцы, — сказал Александр Глеб.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
18.04.2024, 12:12