Александр Сваток: «Беседин не дал себя в обиду, за что получил удаление»

2016-10-13 10:54 Защитник молодежной сборной Украины Александр Сваток рассказал о матче против «молодежки» Исландии, в котором подопечные Александра Головко одержали ... Александр Сваток: «Беседин не дал себя в обиду, за что получил удаление»

Защитник молодежной сборной Украины Александр Сваток рассказал о матче против «молодежки» Исландии, в котором подопечные Александра Головко одержали победу со счетом 4:2.

Александр Сваток

— Был очень непростой поединок, в первую очередь в связи с непростыми погодными условиями. Исландцы привыкли играть при сильном ветре и дожде, на первых минутах они чувствовали себя увереннее. Но потом наши ребята освоились, переломили ход игры и заслуженно победили.

За что получил красную карточку Беседин? Это эмоции. Мы начали выигрывать, а они разозлились, стали нас провоцировать. Беседин не дал себя в обиду, за что получил удаление.

Чувствуется опустошение. Понимаешь, что в молодежной сборной заканчивается период. Было много хороших, позитивных моментов. Нам подарили футболки, было сказано достаточно много теплых слов. Мне будет не хватать «молодежки, — сказал Сваток в интервью телеканалу «Футбол 1».