Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Кузнецов: «Динамо» не показывает чемпионскую игру, но шесть очков — небольшой отрыв»

2016-10-20 13:08 Знаменитый в прошлом защитник «Динамо» и сборной СССР Олег Кузнецов — об итогах первого круга чемпионата ... Олег Кузнецов: «Динамо» не показывает чемпионскую игру, но шесть очков — небольшой отрыв»

Знаменитый в прошлом защитник «Динамо» и сборной СССР Олег Кузнецов — об итогах первого круга чемпионата Украины.

Олег Кузнецов

— Я бы хотел отметить положительные моменты. Этой осенью мы почувствовали ожесточенную борьбу за место в топ-шестерке. Весной будет еще интереснее, когда 12 клубов поделят на две группы. Ну а самое большое достижение в том, что в первом круге не исчезла ни одна команда.

«Динамо» не показывает чемпионскую игру, поэтому закономерно занимает второе место в чемпионате. Но это не значит, что киевляне потеряли шанс на итоговое первое место. Впереди большая дистанция, у «Динамо» будет шанс догнать «Шахтер» даже в очных противостояниях. Шесть очков — небольшой отрыв.

Успехи «Александрии» ожидаемы. А вот от «Черноморца» и «Олимпика» мало кто надеялся таких высоких результатов. На их место прогнозировали «Днепр» и «Ворсклу». Я считаю, что полтавчане попытаются догнать «Черноморец» и «Олимпик». Эти команды не так стабильны, чтобы не позволить себя догнать. «Карпаты»? Думаю, что во втором круге они прибавят и останутся в элите, ведь отставание шесть очков не катастрофическое. А вот «Волынь», скорее всего, вылетит в первую лигу, — сказал Кузнецов газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть